Шокирующее видео "Как делается аборт" - слабонервным не смотреть! (видео)

В этом видео вы увидите как делается страшная операция по убийству ребенка - дорогие женщины и будущие мамы -  не убивайте своего любимого ребеночка! Это видео призвано показать весь ужас этого убийства, который все называют столь непугающим словом "аборт":




Прежде чем делать аборт,посмотрите это


Можно посмотреть непосредственно с сайта vimeo здесь 

35 комментариев:

  1. женщины рожайте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто хочет рожает кто не хочет его не стоит переубеждать...это дело лично каждого

      Удалить
  2. Если беременность нежеланна, никакие видео не остановят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда отдайте мне своего ребенка - мы его будем воспитывать - не убивайте его

      Удалить
    2. Тогда отдайте мне своего ребенка - мы его будем воспитывать - не убивайте его

      Удалить
  3. Боже мой !как можно так з делать со своим ребёночком ? это просто не женщины и не будущие мамы , А твари мрази , таким надо делать чистку , чтоб ни один ребёночек не пострадал больше в дальнейшем !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно...стоит медицине изобрести чудо таблетки от нежеланной беременности меньше бы проблем было у женщин

      Удалить
    2. Я Вам секрет открою, есть противозачаточные

      Удалить
    3. Что вы несёте? Аборт лучше, чем плодить нищету, а потом сплавливать детей в детские дома. Зародыш не сформирован и не чувствует боли. Беременность должна быть желанной!

      Удалить
  4. Дорогие, милые девушки, женщины, мамы, МОЛЮ ВАС не совершать этот смертный грех. Стаю перед каждой из вас на колени и не перестаю УМОЛЯТЬ ВАС не делать аборт. Сама была в вашей ситуации, ах, если бы вы только знали (это не выразить словами) КАК я ЖАЛЕЮ!!! Искренне желаю всем вам, чтоб МИЛОСТИВЫЙ ГОСПОДЬ уберег вас, мои дорогие, от этого греха.

    ОтветитьУдалить
  5. Да ужас очень жалко детей

    ОтветитьУдалить
  6. Очень жалею.. прошло 11 лет, а чувство вины не покидает. С каждым годом этот груз только тяжелеет. Мне только исполнилось 16. Даже мысли не было оставить ребёнка. Ему было уже 14 недель. Пустота пришла сразу же после наркоза. Это грех! Самый страшный грех. Ничего не изменить.... не вернуть ни за какие деньги.. Я умоляю, никогда не совершайте этого! Не убивайте! Я буду жить с этим всю жизнь, смотря на своих любимых рождённых детей и понимая, что первенец был ничем не хуже, он был такой же родной, моя частичка.

    ОтветитьУдалить
  7. Зделала аборт теперь плачу

    ОтветитьУдалить
  8. не обманывайте себя когда жрете колбасу и носите шубы из шкур вырезанных эмбрионов братьев меньших. суки! живогрызы! всех на аборт!

    ОтветитьУдалить
  9. Я родила девочку красавицу, а вот вторая беременность я сделала АБОРТ и жалею очень сильно. сперва я нипонимала что сделала, а теперь я с годами жалею что так сделала слишком тяжело носить этот грех тем более моей дочки уже 5лет и она хочет братика или сестренку,а я не могу забеременеть так как мне при аборте что-то повтедили! молодые девушки,женщины не делайте аборты это очень сложно жить после этого. я до сих пор хожу в церковь и молю бога дать мне ещё один шанс забеременеть но чуда пока нет это моё наказание на всю жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Я родила девочку красавицу, а вот вторая беременность я сделала АБОРТ и жалею очень сильно. сперва я нипонимала что сделала, а теперь я с годами жалею что так сделала слишком тяжело носить этот грех тем более моей дочки уже 5лет и она хочет братика или сестренку,а я не могу забеременеть так как мне при аборте что-то повтедили! молодые девушки,женщины не делайте аборты это очень сложно жить после этого. я до сих пор хожу в церковь и молю бога дать мне ещё один шанс забеременеть но чуда пока нет это моё наказание на всю жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  11. У меня было двое детей, когда я узнала, что беременна. Беременность была нежелательная (с мужем отношения "на грани", куча болячек да и возраст уже 35 лет). Долго металась, ревела, даже направление на аборт взяла, но все-таки решила ребенка сохранить. До конца беременности не могла прийти в себя. Да и общество у нас жестокое - если рожаешь третьего или того больше - на тебя смотрят как на ненормальную. В результате родилась дочка, здоровая, красавица. Теперь когда она начинает улыбаться, гулить - у меня слезы на глазах. Ведь по глупости я могла её убить. Несмотря на все трудности, я счастлива, что она со мной, рядом. Милые девочки, не становитесь палачём собственному ребенку. Эту ошибку уже никогда не исправить. Я буду рада, если мой рассказ хоть кому-нибудь поможет во время остановиться.

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки помогите с советом,не знаю к кому обратиться! Мне 22,есть сын 3,6 и дочь 2,3 ,замужем! С мужем нейтральные отношения,сейчас беременна на 4-неделе,от другого! Он отказывается от рождения ребёнка и заставляет сделать аборт,муж мой не знает,родители тоже,если мама узнает она возненавидит за то что от чужого мужчины,не любимого мной,будет ребёнок и у меня страх остаться одной с тремя детьми.
    Что мне делать? Аборт делать я боюсь и это моя кровинушка,но как мне их троих поднимать и ставить на ноги я не понимаю и боюсь очень сильно ответственности,хоть и знаю что это грех и за наши грехи расплачивается наши дети.
    Подскажите,пожалуйста как мне по вестись в этой ситуации?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, вам нужно рожать и быть мамой трех деток. Мужу больше не изменяйте - аборт после измены это грех на грехе!

      Удалить
    2. Здравствуйте. Я была в такой ситуации ...и родила и не ЖАЛЕЮ растёт умница красавица. Их у меня трое.Вышла замуж и мой муж воспитывал свою дочь сам..
      Теперь у нас 4 детей. А это счастье

      Удалить
  13. Мудачье делает аборт!

    ОтветитьУдалить
  14. бесчеловечнее всего когда мать будущей мамы(у которой нет противопоказаний к родам ) начинает склонять на аборт...
    аборт это убийство дитя и морального человеческого облика роженицы
    не полноценный член общества не испытывает угрызений совести за совершенное преступление божьего и человеческих законов.... я отец 2их прекрасных деток ,но являюсь соучастником по неволе такого преступления и мне очень тяжело не говоря про самих рожениц
    краснодар 32 года.

    ОтветитьУдалить
  15. люди не делайте аборт ето грех НЕНАВИЖУ тех людей которые делают аборты АНИ ПРОСТО МРАЗИ ТВАРИ У МЕНЯ ОТ ТОКИХ ЛЮДЕЙ АТВРАШЕНИЕ ИК своей матери атврошение онна зделала не мало абортов Я ЕЕ НЕНЕВИЖУ

    ОтветитьУдалить
  16. За спиной 2 аборта, какое облегчение) смотрю как молодые мамки давяться слюной на мою фигуру, покупаю себе всё что захочу и живу со своим мужем) Детей не любим оба и не планируем заводить, у нас дома 2 щенка и кошечка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так а зачем детей убиваете? Перевяжите себе трубы и не беременейте! А есть мамы, кстати, которые не давятся слюной и у них есть все и даже больше! Не знаете таких?)) К старости, может быть, ваш любимый и не позаботиться о вас, а дети всегда вспомнят маму, при нормальном воспитании! Ну, удачи!

      Удалить
  17. Сейчас беременна от женатого мужчины, ему 53, мне 29, вместе мы год. У меня дочка от первого брака 10 лет. На протяжении всех отношений он говорил что любит меня а не жену, что с ней только по привычке. А как узнал что беременна сказал делать аборт. Я поверить не могла.

    ОтветитьУдалить
  18. У меня двое дитей старшай 7 лет младшой 7 месецев так получилась что я опять беременна муж скозал делать оборт я сперва на строилась на оборт но после просмотра видио я не знаю что мне делать я боюсь что если я оствлю ребёнка то муж от меня уйтёт мне завтро на приём к врачу и я не знаю что делать!

    ОтветитьУдалить
  19. у каждого своя проблема. Я очень хотела ребенка, но он замер и прошла через это.

    ОтветитьУдалить
  20. Вообще насрать на 16-й неделе аборт делала "преждевременные роды"

    ОтветитьУдалить
  21. Девочки,женщины,мамы и пока что еще не мамы,не совершайте то,о чем в последствии будете жалеть,не убивайте своих детей.Возможно,вы не даете шансу случиться им в будущем Микеланджело или еще каким гением.Не берите грех на душу,да и последствия от операции и осложнения не нужны никому.Мужчин не слушайте своих,только мы несем ответственность и решаем быть жизни или не быть.Подумайте о старости,денежные проблемы временны.Всё решаемо.Бог в Вами.Бог в помощь.Не ищите оправдания своим действиям.Живите и дарите жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хахах, я посмотрела видео с операцией аборта и... Ничего. Ну вырвали этот паразит, что дальше? Моя мама недавно только аборт сделала и смогла вздохнуть с облегчением, что у нее все нормально теперь в жизни и я за нее радв

      Удалить
  22. Все женщины....если их можно так назвать твари бездушные.

    ОтветитьУдалить
  23. Тварью бездушной окажешся если ребенка на нищету обрекеш. Когда негде жить и не за что есть.

    ОтветитьУдалить
  24. Не делайте абортов, это тяжело и страшно. Это груз на всю жизнь, и ничего не поможет. Будет только хуже.

    ОтветитьУдалить