Видеоклип против абортов и за жизнь. Группа "Глас вопиющего". Песня "Малыш" (видео 4 минуты)

Кадр из видеоклипа, где разыгрывается семейная драма, связанная с беременностью жены. Песня "Малыш", гр.Глас Вопиющего

Возможно, вы давно хотели показать своей знакомой какой-то хороший видеоклип (хорошее видео) против абортов. Где показан выбор - делать аборт или нет. Когда муж против ребенка и не хочет, чтобы жена рожала. Муж со злостью дает жене деньги. Мужчина заставляет женщину делать аборт. Ничего не напоминает? И жена идет в центр планирования семьи и репродукции. Мужчина дает деньги, чтобы убить собственного ребенка! Неужели такое возможно, чтобы отец ребенка не хотел его рождения? Оказывается в реальной жизни это возможно и вы, наверное, сталкивались с подобной ситуацией, когда мужчина не хочет ребенка и заставляет жену сделать аборт часто.

Конечно, жизнь трудная штука, но есть кто-то, кто может поддержать и всегда есть выход из сложившейся ситуации. Выход есть всегда! Как раз об этом выходе и о том, что аборт - это не выход - песня и видеоклип от группы "Глас вопиющего":




Насколько тот выход, о котором поется в этой песне группы "Глас вопиющего" близок вам?

Если вам близко то, о чем поют ребята из этой музыкальной группы то посмотрите мое видео, где я рассказываю об этом выходе в моей жизни (видео 6 минут)

4 комментария:

  1. Мозгоправ:)) Вот если работодатели бы не заставляли работать по 13-15 часов в сутки обычных женщин без образования. Молодая женщина, потенциальная мать, работающая швеей, сотрудником склада, продавцом в продуктовом магазине по 13-15 часов до 23 часов ночи, получает 25т и снимает койко-место за 9-10т в московском хостеле с 10-тью женщинами в комнате. Квартира-однушка рядом с работой одинокой беременной женщине обойдется в 25-30т в месяц. Нормальное здоровое питание вместо макарон и булок с чаем тоже не дешево. Оставшиеся 5-7т это накопления на период будущей беременности, ухода за новорожденным и временной безработицы, на арендную плату за однушку на полтора года вперед. Так как, в хостелах с новорожденными кричащими по ночам детьми не примут и снимать угол в двушке, трешке с работающими людьми не получится. Вас не возьмут. Поэтому править мозги никому не надо, а все вопросы к нашим работодателям и законнодателям, чтобы обычная бедная женщина без высшего образования, работающая в сфере услуг, имела возможность работать с укороченным графиком 6-8 часов в сутки, чтобы она могла воспитать и развивать ребенка. Получая при этом зарплату, позволяющую снимать для себя и новорожденного однокомнатную квартиру. И оплачивать услуги няни. Тогда все ОК! Недоедающая (булки с чаем- не еда), замученная работой мать, в постоянном стрессе из-за нехватки денег, под угрозой оказаться на улице из-за не оплаты аренды, которая постоянно злобно кричит на своего ребенка и бьет его - это ее предназначение? Это ее цель в жизни? Материнское чувство убивается бедностью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. понимаю вас , но нужно бороться, не убивать ребенка. Напишите контакт этой девушки - поможем все вместе!

      Удалить
  2. Если женщина-москвичка с малолетним ребенком находится в тяжелом материальном положении она может обратиться в один из трех московских государственных кризисных центров. Однако если у нее прописка в далекой российской полуразрушенной деревне, но она работает официально более 10-ти лет на низкооплачиваемой работе в Москве и платит такие же налоги как и местные женщины, программа господдержки обходит ее стороной.

    ОтветитьУдалить
  3. может быть сделать петицию по этому воподу? с описанием ситуации? думаю что люди будут за эту женщину и это может заставить чиновников принять это во внимание...

    ОтветитьУдалить