Вариант надписи на футболке против абортивных контрацептивов (фото)

Многие семьи, использующие контрацептивы не знают об их абортивном эффекте, который, по сути, является "легким абортом" т.е. зачатого ребенка выводят не щипцами или еще чем-то, а просто с мочой. Поэтому, если семья использует контрацептивы, то они тоже делают аборты + они дают большую нагрузку на гормональную систему матери. В этом и суть надписи этой футболки:


Надпись на фуболке гласит: "Таблетка от детей - это таблетка от счастья. Гарантия 100%".

Как вы считаете - это заставит задуматься людей не пользоваться таблетками контрацептивов? Заставит ли эта надпись задуматься об абортивном эффекте этих таблеток? Свои ответы пишите в комментариях.

1 комментарий:

  1. Добрый день!
    Сейчас думаю о выпуске футболок и значков с противоабортной тематикой. Я некоторое время не могла решиться заговорить с людьми на эту тему. И сейчас пришла к тому, что ношение таких вещей - самый простой повод заговорить. Человек сам спросит, зачем я это ношу.
    Мне кажется, нужно писать прямо: "Гормональные контрацептивы и ВМС приводят к аборту", "Аборт - это убийство", "Не убий", "Роди (живого) и отдай мне".
    На футболке на фото все правильно написано, но слишком уж завуалировано. Конечно, ГК - таблетка от счастья, разве убийца может быть счастливым? Он проклят Богом. "Проклят, кто тайно убивает ближнего своего!" (Втор. 28:24)
    Но в сознании 99% людей счастье - это жить жизнью животных, не напрягаться и развлекаться, а дети этому точно помешают. Доказать что-то такому человеку "по-хорошему" вряд ли получится. Проще сказать: "Если ты это делаешь, или защищаешь - ты убийца". Это его заденет за живое. А дальше уже можно разговаривать.
    Если хотите пообщаться на эту тему, или можете помочь с макетами для печати, буду очень рада! Пишите nata.stoyan(at)gmail(dot)com

    ОтветитьУдалить