Как рождается ребенок (видео)

Кто-то боится родов, кто-то не знает ничего про роды, кто-то готовится к родам.
Я лично был на родах и могу сказать - поначалу больно, а потом радость от рождения ребенка переполняет любые неприятные ощущения.
Многие боятся или как-то ещё неправильно относятся к родам из-за незнания самого процесса и из-за недостатка информации о самих родах и, возможно, из-за некого ощущения одиночества, поэтому я очень рекомендую, чтобы кто-то пристствовал на родах - это может быть и муж, и мама, и подруга. К сожалению, в России, чтобы присутствовал кто-то из родственников - нужно платить, причем не маленькие деньги - мы, например, за первые роды (2007 г.) заплатили около 20 тыс., а за вторые роды (2009 г.) - около 28 тыс. - правда это включает отдельную послеродовую палату, которая стоит 6 тыс. руб., поэтому сами роды стоили за вычетом этих сумм. Но в отдельной послеродовой палате намного удобнее, чем в общей, но понятно для экономии можно и не использовать. Например, когда во всем род.доме был карантин и нельзя было посещать общие родовые палаты, то отдельные можно было посещать свободно - только нужно было надевать сменную обувь или бахилы, а также марлевую повязки.

Как проходят роды - смотри видео и надеюсь у вас будет адекватная информация о том, что нужно делать во время родов, а также как себя вести во время родов вам и вашим близким:




И, пожалуйста, не делайте аборт! Потому что это убийство! Лучше отдать вашего ребенка на воспитание хорошим людям, чем убивать его!
Как вам предложение?

3 комментария:

  1. оборт это лишение жизни человечка который хотел жить и радоваться жизни.не делайте оборт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полностью с вами согласен! к сожалению, этого не все понимают.. :(

      Удалить
  2. скоро это будет введено как преступление

    ОтветитьУдалить