Антиабортный видео клип с песней, кадры из игры Sims 3 (видео)




Вышел новый антиабортный видеоклип на песню о девушке, сделавшей аборт и быстро набрал популярность - более 150 тысяч просмотров!


В клипе с помощью героев из компьютерной игры Sims 3 показывается любовь мамы и ребенка, а также , то какие мучения испытыввает женщина, сделавшая аборт - это непрощение себя, алкоголизм и т.д.






Оригинал видео можно посмотреть здесь.

Кстати, в этой игре нет функции "прервать беременность" - если в этой игре беременеют, то рожают детей! Как здорово было бы, если бы у нас в мире женщины даже не думали об искусственном прерывании беременности (аборте)!


3 комментария:

  1. Ткани абортированных младенцев в пище и косметике

    http://360crazy.blogspot.com/2018/05/blog-post_28.html
    Многие пищевые корпорации используют ткани от абортированных младенцев для производства вкусовых добавок в обработанных пищевых продуктах. Знайте, каждый раз когда вы выбираете продукты от: Nestle, Kraft, , PepsiCo, вы неосознанно кормите семью не только генетически модифицированными продуктами, с химическими добавками, но с пищевыми ароматизаторами изготовленными с использованием тканей абортированных человеческих младенцев. Компания производитель вкусовых добавок из абортированных тканей находится в Калифорнии, называется «Senomyx». Производит усилители вкуса: соленные и сладкие, которые пищевики добавляют в безалкогольные напитки, конфеты, печенье. «Senomyx», кроме производства пищевых добавок занимается, изучением того как вкусовые рецепторы и мозг человека реагируют на разные химические добавки и в соответствие с результатами опыта разрабатывает новые виды добавок.

    ОтветитьУдалить
  2. Убийство беспомощного существа это плохо! А убийство не родившегося ребенка это больше чем убийство! https://abort1.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Убийство беспомощного существа это плохо! А убийство не родившегося ребенка это больше чем убийство! https://abort1.ru/

    ОтветитьУдалить