Статистика по семьям в Санкт-Петербурге на май 2011 года (текст)

Недавно увидел статистику по количеству семей в Санкт-Петербурге - т.е. это официальные цифры, возможно реальные несколько больше, но это уже другая история:

Итак,

Комитет по социальной политике Петербурга предоставил самые последние данные о многодетных семьях в нашем городе. Все учтены. В Петербурге 650 000 семей имеют одного или двух детей. Далее - резкий отрыв. Только 12 тысяч пар воспитывают трех, полторы тысячи - четырех, 353 - пятерых. И теперь единичные цифры статистики. Всего у двенадцати семей в городе - 8 своих детей, у шести – 10, у трех - 11.
Вот такие цифры - надо думать, что чиновники подсчитывают такие семьи не только для демографической статистики, но и для учета и решения их реальных проблем.


Что вы думаете об этой статистике? вы увидели себя в этих цифрах? в числе кого вы увидели себя? напишите свои мысли в комментариях (можно анонимно).

Каждый ребенок - это радость, благодаря которой растет семья и родители получают то, чего они никогда бы не получили если бы у них не было того или иного ребенка. Бывает, к сожалению, так, что многие молодые девушки "неожиданно" беременеют и сразу же ищут способ сделать аборт и т.к. сейчас эра интернета - начинают искать любую информацию про аборт: "сделать аборт", "аборт быстро", "быстрый аборт", "клиника, где делают аборт" и т.д. Но ведь все эти запросы - это запросы на убийство - это все равно, что спрашивать поисковую систему "как быстро убить человека" или "место, где можно убить человека" - разве не так? Сложно это признать, но аборт - это убийство, хоть и хочется все время назвать аборт другими более "политкорректными" словами, например, избавление от плода - другими словами "умертвление собственного ребенка".

Дорогая будущая мама, задумайся о своем будущем и будущем своего ребенка - потом ты не сможешь спать после убийства своего ребенка, задумайся какую жизнь приготовил Бог тебе и твоему ребенку и даже если тебе кажется, что ребенок тебе не нужен - это сейчас ты так думаешь. Многие не могут иметь детей и хотели бы оказаться в твоей ситуации - быть беременной. Бог даст тебе силы - примирись с Богом (видео на 5 минут)



Комментариев нет:

Отправить комментарий