Фотосессия "Ожидание родов" (11 фото)

Недавно нашел у одного автора отличную фотосессию под название "Ожидание", но не просто ожидание чего-то, а ожидание ребенка, ожидание чуда и шедевра Божьего, которое скоро появится на свет. Это ведь прекрасно! Сами смотрите:















Это прекрасное время - ожидание ребенка. Девушки, не делайте аборт - в вашем животике, внутри вас живет новый человек, Божьей творение, которое Бог доверяет вам. Возможно вы не хотите иметь детей или ваш муж не хочет иметь детей. Пожалуйста, не убивайте ребенка - очень много родителей не могут иметь ребенка - подумайте о том, чтобы предложить им вашего ребенка на воспитание - это лучше, чем убивать его своими руками или руками врачей.

Молитва: Господь, храни пожалуйста, детей, которые развиваются по Твоему замыслу внутри женщин. Дай мудрость тем, кто не готов принять нового члена своей семьи, Твой шедевр. Храни их сердце от греха убийства, храни из разум от того, чтобы думать об убийстве. Дай им понимание того, как быть дальше и пошли им семью, которые, возможно, из-за этого Ты не даешь детей, чтобы им принять этого нежеланного ребеночка, это нежеланное чудо творения. Ты, возможно, хочешь, чтобы кто-то стал родителем этого нерожденного ребенка. Во имя Иисуса Христа, аминь

нашел у автора

Комментариев нет:

Отправить комментарий