Самое мощное оружие всех времен и народов - это инструменты для аборта (фото, текст)

В России ежегодно убивают около 1.6-1.7 млн. детей - это нерожденные учителя, нерожденные инеженеры и актеры.. они стали отходами для их родителей. Возможно они бы стремились, учились, несмотря ни на что - ни на трудности, стремились бы и учились несмотря на лишения (вспомните войну и 10 детей - сейчас эти "дети" руководители страны). Каждый рабочий день делается около 7 тысяч абортов!
Вы только вдумайтесь - каждый день матери убивают по всей России целый населенный пункт, а за год - третий или четвертый по величине город!

Где-то по праву поставили памятник щипцам для аборта - как самого мощного оружия в мире - столько не уничтожили не автоматы, ни хим.оружие, ни атомное оружие - чтобы мы все помнили - это щипцы, которые убивают, это щипцы, которые дробят детский скелет и детскую головку и потом вынимают из утробы матери:

инструмент для аборта


Дорогие девушки, женщины! Все понятно - неизвестность - она пугает. А вы надейтесь на Бога - Иисус сказал: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные - и Я успокою вас..."

Отказ от ребенка - это другая тема, но сохраните жизнь этому комочку, этому неродившемуся мечтателю и будущему вашей семьи!

Не дайте этим инструментам убить его!

аборт, инструменты, щипцы



Не дайте докторам разрушить то, что вам дает Господь Бог! Не дайте докторам убить вашего младенца!

операционный стол, больница, аборт, доктора

Комментариев нет:

Отправить комментарий