Предложение для владельцев групп вконтакте - "гостевая" публикация (текст)

Сегодня я бы хотел сделать предложение владельцам групп вконтакте "антиабортной" тематики, чтобы помочь в развитии вашей группы, а также этого блога "правда абортах".

антиаботный блог правда об абортах
На фото: "Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось... Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается..."
Если вы являетесь владельцем и администратором группы вконтакте, которая информирует людей об опасности абортов или Prolife тематики, то я бы хотел предложить вам опубликовать информацию о вашей группе в этом блоге - благодаря этому у вас появятся новые подписчики т.к. этот блог хорошо индексируется Яндексом и Google по тематике "аборт".

Таким образом мы можем помочь друг другу - в этом блоге появится новый важный материал об еще одном антиабортном сообществе вконтакте, а у вас могут появится дополнительные читатели и участники дискуссий, что также важно т.к. люди ищут и интересуются. 

Таким образом, мы вместе будем спасать нерожденных детей и информировать женщин об опасности аборта - не только физического, но и духовного. Будем рассказывать правду об абортах, которую могут не говорить врачи, заинтересованные в абортах.

Если вы чего не знаете или не умеете - ничего страшного! Быстро научу - это несложно!
Пишите ниже в комментариях ваши координаты для связи или пишите на эл.почту danielchersunov(sobaka)yandex.ru

Я уверен, что только вместе, в партнерстве мы сможем победить эту проблему и изменить мышление людей!

С Божьей помощью!

Автор блога "Вся правда об абортах" (http://pravdaobaborte.blogspot.com), Даниил Черсунов (http://bogobloger.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий