Плакат "Мама, пожалуйста, не делай аборт, я хочу жить!"

Плакат: "Мама, пожалуйста, не делай аборт, я хочу жить!"

К сожалению, в современной России проблема абортов - это не проблема властей или чиновников, хотя они ничего не делают для того, чтобы мотивировать людей оставлять детей.

Проблема абортов в России "сидит" в сердцах и умах наших людей - не только женщин, но и мужчин, а также "молчаливого согласия" вокруг.

Приведу примеры, чтобы подтвердить свои слова:

У нас трое детей - акушерка, которая принимала двоих наших детей рассказывала страшные истории из своего опыта, что она знает женщину, которая делала аборт уже 6 раз! Просто потому, что для нее это "способ конрацепции" такой - "ее мужчина не хочет пользоваться презервативом" - как она сказала нам... Люди, до чего мы дошли!!! Аборт уже стал "методом конрацепции"!!! Это до какого уровня духовного и морального разложения нужно дойти, чтобы убивать своих детей только потому, что они "зачинаются"! Дети - это ведь подарок от Бога! Если эта женщина больше не хочет иметь детей - пусть пойдет и стерилизуется - тогда детей не будет и греха не будет. Как вы думаете?

Другой пример: недавно один человек пошел в больницу к женщинам, которые там были с целью сделать аборт. Перед визитом он заручился поддержкой богатого человека, который обещал, что обеспечит всех женщин и детей до их совершеннолетия едой и одеждой, если они оставят детей. И как вы думаете, он сказал, что из 10 женщин, желавших сделать аборт ни одна из женщин не захотела взять материальную поддержку - 2 женщины после разговора решили не делать аборт, но от материальной анонимной поддержки отказались.

О чем это говорит?  Т.е. деньги для них не главное! Т.е. причина "не на что содержать" не является причиной?!!! Это все "придумки" и желание уйти от ответственности.

А люди вокруг кивают головой - да мол, действительно, содержать не на что... Люди, да не смешите - если человек хочет - содержать сможет! А все остальное - это отговорки!

Итак, что мы имеем - аборты в России - это проблема наших сердец и умов, которые хотят уйти от ответственности, а также эгоизм будущих родителей и окружающих.

Друзья, давайте не будем в следующий раз проходить мимо женщины, которая хочет сделать аборт. Ободрите ее не делать его, предложите ей материальную - пусть и небольшую помощь. Скажите, что "давай бороться за ребенка вместе!".

Не нужно кивать на чиновников и власть - наши дети - это наша ответственность и наш выбор сегодня будет иметь последствия завтра. Хотим мы подарить ребенку жить и радоваться вместе с ним жизни или мы его хотим убить?

Какой выбор сделаете вы?

Свои ответы оставляйте в комментариях. Можно анонимно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий