Демотиватор на тему абортов и беременных (фото)

Увидел недавно вот такой демотиватор с беременной женщиной, которая курит:


Многие делюат прерывание беременности (другое название аборта) или медикаментозный аборт из-за того, что по УЗИ у них видны аномалии в развитии и, конечно же, "добрые" врачи, как правило, советуют делать прерывание беременности у них в клинике или "по знакомству".

У этой ситуации есть две стороны:



1. У ребенка есть аномалия в развитии и это не ваша вина - например наследственные болезни и т.д.

2. У ребенка есть аномалия в развитии и это ваша вина - например курение (как на демотиваторе) или употребление алкоголя и другие виды "ухудшителей" здоровья матери и ребенка.

Независимо от этого Бог может сделать чудо и убрать аномалию. Но если Бог не убрал эту аномалию - значит у Него есть замысел. Да, возможно, этот замысел вам не понравится, но это лучшее для вашей жизни, поймите прерывание беременности, пусть даже в московской клинике (в Москве), не даст ничего вам, кроме боли. Задумайтесь над своей жизнью и перестаньте думать о смерти и о боли - живите полной жизнью с Богом и растите ребенка, дайте ему жить. Ведь Бог дал эту жизнь не просто так.

Если вы зависимы от сигарет или алкоголя, то даже медикаментозное прерывание беременности (например, в Санкт-Петербурге) не даст вам никакого выхода из вашей ситуации.

Посмотрите видеоролик, где я рассказываю о своей жизни с Богом (видео на 7 минут)

Благословений вам от Господа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий