Безмолвный крик или как мамы делают аборты и молчат об этом.



Есть разные способы “прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к вакуум-аспирации. Суть метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра - так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость.

На экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике. Он чувствует дикую боль, но никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.



Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка - острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается на части ребенок и им же выскабливается полость матки. Инструментом, похожим на щипцы, абортмахер захватывает ручку, ножку либо другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Детскую головку вслепую раздавливают щипцами, иначе ее не вынуть.

Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями. После опорожнения матки медсестра собирает все частицы расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено и ничего не осталось внутри. Далее они отправляются в мусорное ведро или откладываются как сырье для производства косметики.

Когда в качестве метода для аборта выбирается солевой аминоцентез, то через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка через большую иглу подается концентрированный раствор соли. Для малыша это то же самое, что погружение в ванну с кислотой. Несколько часов он бьется от нестерпимой боли, и… выходит из матки, в некоторых случаях погибая уже после рождения.

В конце беременности для аборта применяют “кесарево сечение”. Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живое, вполне жизнеспособное дитя, которое лишается жизни тем способом, каким захочет убийца. Ребенку, пытающемуся плакать, двигающему ручками и ножками, абортмахер зажимает ладонью личико, заставляя его погибнуть от удушья, или топит в ведре с водой.


Дорогая будущая мамочка, открой свое сердце перед Богом. Он хочет, чтобы ты примирилась с Ним. И доверила Ему себя и своего ребенка. Подумай о будущем своем и своего ребенка. Посмотри видео и узнай как можно обратится к Источнику жизни и любви:



Комментариев нет:

Отправить комментарий