Группа против абортов вконтакте "Аборту нет!"


Если вы являетесь пользователем социальной сети "Вконтакте" , то можно видеть сколько там групп и встреч - можно уже самому запутаться. Поэтому буду периодически проводить обзор разных антиабортных групп из этой социальной сети. Сегодня мы расскажем о группе "!!!Аборту нет!!!"

Вот что написано в заглавии этой группы:

Аборт (лат. - abortus, англ. - abortion, нем. - Abtreibung, исп. - aborto, фр. - avortement, ит. - aborto, порт. - abortion) - преждевременное искусственное прерывание беременности.


Мы против абортов, и если кого-то что-то не устраивает, просьба создавть свои группы и там пропагандировать свои идеи. Никто не заставляет вступать в этот клуб и высказывать свое мнение, а если вы решили написать что-то, то вначале пойдумайте, не будет ли ваша реплика оскорбительной и неуместной.


Слово - это тоже дело!




Вот так выглядит группа "Вконтакте" - "Аборту нет!"

Т.е. одной из причин создания этой группы признается то, что даже если человек говорит об абортах - это уже дело!


Пользуясь моментом приглашаются авторы в этот блог против абортов - требуются разные люди - начиная от тех, кто никогда ничего не писал в блоги, но у кого сердце болит и он хочет что-то делать и также согласен с тем, что "слово - это тоже дело!" - все объясним и покажем что и как. А также приглашаем профессионалов, кто хочет, возможно, помочь с дизайном или опубликовать гостевую статью - любой вклад в этот проект неоценим.

И если мы общими усилиями спасем хотя бы несколько жизней - благодаря тому, что молодая мамочка все-таки решит рожать и воспитывать - это уже будет нашей общей победой - пусть даже и невидной нам..

Больше узнать о сотрудничестве в этом некоммерческом коллективном блоге против абортов можно узнать на странице "О блоге".

Кстати, для ободрения хотелось бы создать раздел "Как мне помогла информация с этого блога" - там бы размещались анонимные истории таких мамочек.



Комментариев нет:

Отправить комментарий