Документальный фильм о рождении ребенка (In the Womb) (видео)

Отличный документальный фильм о том, как развивается и как рождается ребенок. Как мать вынашивает ребенка. Что ребенок чувствует в утробе. Это видео говорит о том, что ребенок с самого начала имеет все, что имеет человек т.е. ребенок внутри мамы - это НЕ ПЛОД, как любят называть его врачи, которые отчасти заинтересованы на заработке от абортов.

Ребенок в утробе матери - это ЧЕЛОВЕК,
который чувствует все, что происходит с матерью снаружи и внутри т.е. ребенок чувствует все процессы, происходящие вокруг матери и внутри ее сердца и разума. Задумайтесь - разве можно думать об аборте, а другими словами об убийстве - этого маленького человечка? Посмотрите видео сами - подумайте о себе - о вашей жизни и примите решение не идти против Бога т.е. не грешить - не делать аборт и даже не думать о нем т.е. не думать о смерти , а думать о жизни.

Смотрите и скачивайте для просмотра с друзьями. Это видео очень познавательно рассказывает о рождении ребенка и его развитии внутри матери - если вы любите фильмы канала Дискавери или Бибиси, то вам этот небольшой ролик очень понравится.





теги:  документальный, фильм, BBC, Discovery, познавательно, познавательный фильм, о рождении детей, о рождении ребенка, процесс развития ребенка, развитие детей, внутри мамы, внутри матери, в утробе, in the womb

Комментариев нет:

Отправить комментарий